Смешные фото, высказывания, цитаты и не менее смешные новости в журнале курьёзов Перлы.ру!

Судья устал ждать и освободил подозреваемого

Опубликовано 19 февраля 2008  в Криминальные новости

фотоУж подвезло, так повезло! – скажете вы и будете правы! :-) После двух часов ожидания терпение судьи лопнуло и он постановил освободить из под стражи подозреваемого, которого к нему так и не доставили на заседание. :-)

Примерно неделю назад некий житель израильского Реховота был задержан по подозрению в хранении в тренажёрном зале около 2000 таблеток экстази. Вчера, 18 февраля он должен был предстать перед судом для продления ареста. Но из-за ошибки сотрудников Управления тюрем и полицейских его посадили не в тот "воронок", и вместо ришонского суда его отвезли в реховотский.

Заседание по его делу должно было начаться в 13.00, но поскольку обвиняемого не было, начали выяснять причины. К удивлению мирового судьи Манхейм из суда Ришон-ле-Циона Шауль, выяснилось, что заключённый ждёт в другом здании суда. Защитник подозреваемого, адвокат Нога Визель, потребовала у судьи немедленно распорядиться об освобождении её подзащитного. Представитель полиции попросил подождать, мол, заключённый уже в пути. Судья откликнулся на просьбу полиции и согласился немного подождать. Однако, спустя 2 часа у него лопнуло терпение и он распорядился освободить заключённого.

"Мне хватило бы четверти часа подскочить из Ришон-ле-Циона в Реховот, а двух часов хватило бы, чтобы восемь раз прокатиться туда и обратно", - возмущённо заявил Манхейм следователям.

При подготовке материала использована информация Седьмой канал

  • Британские судьи решили нарушить 300-летнюю традицию
  • Американский подросток пытался устроить теракт, чтобы убить Иисуса Христа
  • Перлы футбольных комментаторов: А судьи кто?
  • Во время судебного процесса присяжные разгадывали судоку
  • От тюрьмы мафиози спас лишний вес
  • За рукопожатие адвокат может сесть на год
  • 124000 красных роз по приговору суда
  • Штраф за отсутствие имени у ребенка
  • Итальянцам запретили касаться собственных гениталий
  • Американец пришел на выпускной бал в костюме пениса

  • Вернуться на главную.


    Комментарии:

    Написать комментарий:




    Текст вашего комментария:



    Реклама:

    Перлы.ру 2007-2010 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
    При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
    Сайт работает на WordPress, тема Vertigo Blue.

    Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    49 queries. 0.719 seconds.