Юмор, прикольные фото, смешные высказывания и цитаты, самые курьёзные новости и забавные видео-приколы в журнале курьёзов Перлы.ру!
Вечером в минувшую среду около столичной станции метро «Сокол» полиция арестовала робота модели «Промобот», агитировавшего прохожих голосовать за кандидата в депутаты ГД РФ Валерия Калачёва.
С самого момента появления робота у него собралась толпа заинтригованных москвичей, которых тот развлекал шутками и байками. Чтобы пообщаться с «Промоботом», люди даже выстроились в длинную очередь.
Однако задушевную атмосферу вскоре нарушили появившиеся полицейские, которые арестовали робота и даже пытались надеть на него наручники. По словам свидетелей инцидента, робот не оказывал никакого сопротивления представителям власти.
Какие именно предъявлены полицией обвинения роботу, а также как долго будет он находиться под арестом, не сообщается.
Оцени эту публикацию >>>
Известно, что всем известное слово «Sale» действует на определённую часть покупателей как магнит. Однако в одном из австралийских магазинов нечаянно
ПодробнееЭпиграммы Валентина Иосифовича Гафта без преувеличения можно назвать классикой жанра! Народный артист России и любимец нескольких поколений
Подробнее