Юмор, прикольные фото, смешные высказывания и цитаты, самые курьёзные новости и забавные видео-приколы в журнале курьёзов Перлы.ру!
Испанская фирма «El Último Capricho», что переводится как "любой каприз" предлагает истинным фанатам футбольных клубов «Реал Мадрид» и «Барселона» всего за 15 тысяч евро гробы с символикой любимых команд.
Как стало известно ж-лу курьёзов Перлы.ру, оба гроба выполнены в стиле клубов и, естественно, украшены их гербами. Однако, как считаю многие фанаты, гроб «Реала» круче потому как выполнен в форме легендарного стадиона «Сантьяго Бернабеу».
Оцени эту публикацию >>>
Известно, что всем известное слово «Sale» действует на определённую часть покупателей как магнит. Однако в одном из австралийских магазинов нечаянно
ПодробнееЭпиграммы Валентина Иосифовича Гафта без преувеличения можно назвать классикой жанра! Народный артист России и любимец нескольких поколений
Подробнее