Юмор, прикольные фото, смешные высказывания и цитаты, самые курьёзные новости и забавные видео-приколы в журнале курьёзов Перлы.ру!
Украинский телеканал «Прямий» («Прямой») сообщил, что президент Украины Пётр Порошенко принимал участие в подписании акта о капитуляции Германии то ли во Второй мировой войне, то ли в Великой Отечественной.
Как стало известно ж-лу курьёзов Перлы.ру, вчера в День победы — праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов украинский телеканал «Прямий» («Прямой») вёл трансляцию мероприятия под названием:
«Акция "Первая минута мира", посвящённая моменту, когда Германия подписала капитуляцию при участии президента Петра Порошенко».
За разъяснением ж-л курьёзов Перлы.ру обратился к собственному эксперту по участию украинского президента в исторических событиях ХХ-ХXI веков. Оказалось, что в архивах нашего музея есть уникальное фото с той самой церемонии. По словам архивариуса, снимок был сделан за секунду до того, как глава немецкой делегации генерал-фельдмаршал и начальник Верховного главнокомандования Вермахта Вильгельм Кейтель увидел среди присутствовавших лидера украинских кондитеров. Затем он посмотрел на маршала Жукова и спросил: «Как?! И эти тоже нас победили?».
Оцени эту публикацию >>>
Известно, что всем известное слово «Sale» действует на определённую часть покупателей как магнит. Однако в одном из австралийских магазинов нечаянно
ПодробнееМарк Твен (Mark Twain) выдающийся американский писатель и журналист, обладавший мало того, что гениальным пером, так ещё и недюжим чувством юмора. А
Подробнее