Юмор, прикольные фото, смешные высказывания и цитаты, самые курьёзные новости и забавные видео-приколы в журнале курьёзов Перлы.ру!
Весьма забавное ограбление произошло на днях в одном из салонов сотовой связи на улице Савушкина в Санкт-Петербурге. Там мужчина похитил смартфон iPhone 6s, подменив его незаметно для продавца на кусок мыла.
Как стало известно ж-лу курьёзов Перлы.ру, в салон сотовой связи вошёл мужчина и попросил показать ему iPhone 6s, который он якобы хотел приобрести. Ничего не подозревающая продавец достала упаковку с гаджетом и в какой-то момент, злоумышленник воспользовавшись её невнимательностью подменил коробку с настоящим телефоном на принесённую с собой, в которой вместо смартфона лежало мыло.
Затем он сказал, что якобы забыл паспорт в автомобиле, вышел из магазина и скрылся с места происшествия. А продавец, спустя какое-то время, открыла коробку и обнаружила в ней вместо дорогостоящего аппарата кусок мыла.
Удивительно, но питерским полицейским в кратчайшие сроки удалось не только вычислить вора, но и задержать его. Им оказался ранее судимый 42-летний житель Петрозаводска, который в тот же день избавился от смартфона, продав его на рынке, расположенном на другом конце города.
Никакие другие подробности этого странного задержания не раскрываются. Почему странного? Потому что полиция Приморского района сделала следующее сообщение: "Подозреваемый дал явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество)". Совесть, видимо, человека заела… не иначе.
Оцени эту публикацию >>>
Известно, что всем известное слово «Sale» действует на определённую часть покупателей как магнит. Однако в одном из австралийских магазинов нечаянно
ПодробнееЭпиграммы Валентина Иосифовича Гафта без преувеличения можно назвать классикой жанра! Народный артист России и любимец нескольких поколений
Подробнее