Юмор, прикольные фото, смешные высказывания и цитаты, самые курьёзные новости и забавные видео-приколы в журнале курьёзов Перлы.ру!
В среду губернатор штата Арканзас Майк Биби (Mike Beebe) подписал новый закон, согласно которому отныне человек младше 18 лет имеет право заключить брак с согласия родителей, но если при этом мужчина не младше 17 лет, а женщина – 16-ти.
До этих пор, в штате действовал закон, по которому с согласия родителей в брак могли вступать даже младенцы.
Перлы.ру приветствуют принятие поправок к закону и расценивают это событие, как ещё один важный шаг США на пути построения цивилизованного общества.
Оцени эту публикацию >>>
Известно, что всем известное слово «Sale» действует на определённую часть покупателей как магнит. Однако в одном из австралийских магазинов нечаянно
ПодробнееЭпиграммы Валентина Иосифовича Гафта без преувеличения можно назвать классикой жанра! Народный артист России и любимец нескольких поколений
Подробнее