Юмор, прикольные фото, смешные высказывания и цитаты, самые курьёзные новости и забавные видео-приколы в журнале курьёзов Перлы.ру!
В Америке "личное достоинство" такая же болезненная штука как и у московского мэра - каждый так и норовит его защитить, даже если дело касается велосипеда. Так недавно в городе Стуарт (округ Мартин штата Флорида, США) был арестован 68-летний Ричард Байлон (Richard Bialon) за то, что поссорился со своим велосипедом, ну и в горячке, унизил достоинство оного. Естественно, слова у мужика при этом вырывались самые что ни на есть нецензурные, за что и был арестован полицейскими, которых вызвали добрые сограждане.
Что же послужило причиной ссоры арестованного с машиной - в полицейских отчетах не сообщается. Зато в письменных показаниях шерифа округа говорится, что на стоянке заправочной станции Mobil Блок Саут Каннер шоссе, Ричард Байлон, находившийся в состоянии сильного опьянения, ругал свой велосипед. Мужчина изо всех сил пытался, что-то объяснить своему двухколесному другу, используя при этом нецензурные выражения. Вызванные клиентами АЗС полицейские, зафиксировали в протоколе показания свидетелей инцидента, а затем арестовали бедолагу и увезли в участок.
Оцени эту публикацию >>>
Известно, что всем известное слово «Sale» действует на определённую часть покупателей как магнит. Однако в одном из австралийских магазинов нечаянно
ПодробнееЭпиграммы Валентина Иосифовича Гафта без преувеличения можно назвать классикой жанра! Народный артист России и любимец нескольких поколений
Подробнее