Юмор, прикольные фото, смешные высказывания и цитаты, самые курьёзные новости и забавные видео-приколы в журнале курьёзов Перлы.ру!
Председатель Совета Федерации России Валентина Ивановна Матвиенко прибыла в столицу Ирана Тегеран, где встретилась с президентом страны Хасаном Роухани. Иранские СМИ, конечно же, освещали это событие в достаточном объёме, только вот «кто на ком стоял», толком так и не разобрались.
Как стало известно ж-лу курьёзов Перлы.ру только издание Iran Daily выдало три варианта того, кто к ним всё-таки приехал: «Ивановна», «Ивановна Матвиенко» и «Русская Ивановна».
По всей видимости разобраться что есть имя, что есть отчество, а что фамилия для иранских журналистов оказалось невыполнимой задачей.
Оцени эту публикацию >>>
Известно, что всем известное слово «Sale» действует на определённую часть покупателей как магнит. Однако в одном из австралийских магазинов нечаянно
ПодробнееЭпиграммы Валентина Иосифовича Гафта без преувеличения можно назвать классикой жанра! Народный артист России и любимец нескольких поколений
Подробнее